Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L15xH28xW13,5 cm |
| Type de batterie | Lithium Rechargeable Battery - included |
| Classe énergétique de l'ampoule | C |
| Ampoule incluse | Yes |
| Forme de l'ampoule | N/A |
| Taille de l’ampoule | LED |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--5vB2cv8u--/hypclgbxuoz6lhwpekhp.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150cm Charging cable |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Autres spécifications | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Taille d’écran, cm. | Dia15 x H11.4 cm |
| Interrupteur | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173326204 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--z7UcZkfN--/stz0cqldwgupcuayndcl.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--spjgFtRG--/mlxyhqu4vrlp69mdgfnt.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068118
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Nature, Métal
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 94,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe Lianna de Bloomingville est une lampe rechargeable dans une douce teinte beige avec une surface mate. L'abat-jour est orné d'un bord inférieur légèrement ondulé, ajoutant un caractère subtil au design minimaliste. La lampe est fournie avec un câble de chargement et propose trois réglages de lumière réglables avec une fonction tactile.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L15xH28xW13,5 cm |
| Type de batterie | Lithium Rechargeable Battery - included |
| Classe énergétique de l'ampoule | C |
| Ampoule incluse | Yes |
| Forme de l'ampoule | N/A |
| Taille de l’ampoule | LED |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--5vB2cv8u--/hypclgbxuoz6lhwpekhp.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150cm Charging cable |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Autres spécifications | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Taille d’écran, cm. | Dia15 x H11.4 cm |
| Interrupteur | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173326204 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--z7UcZkfN--/stz0cqldwgupcuayndcl.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--spjgFtRG--/mlxyhqu4vrlp69mdgfnt.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Verte, Métal
82068315
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Noir, Métal
82068316
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90
Nico Portable Lampe, Rechargeable, Brass, Métal
82068116
L16,5xH35,5xW8,5 cm
Prix de vente indicatif€ 89,90
Pepple Portable Lampe, Rechargeable, Nature, Aluminium
82068554
D8xH17,5 cm
Prix de vente indicatif€ 79,90









