Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L15xH28xW13,5 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | C |
| Ampoule incluse | Yes |
| Forme de l'ampoule | N/A |
| Taille de l’ampoule | LED |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--HH2gmw_d--/vtaxfzhb2ysgrgrqkkc6.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150cm Charging cable |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Autres spécifications | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Taille d’écran, cm. | Dia15xH11.4 cm |
| Interrupteur | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173337309 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
82068316
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Noir, Métal
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 94,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe Lianna Portable de Bloomingville est une lampe de table rechargeable au design minimal et monochrome. L'abat-jour présente un bord inférieur légèrement ondulé qui ajoute une touche subtile à son apparence épurée. La lampe est réglable avec trois niveaux de luminosité tactile et inclut un câble de recharge. La durée de vie de la LED est de 20 000 heures. Temps de charge de 7 à 8 heures pour une utilisation allant jusqu'à 7 à 8 heures.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L15xH28xW13,5 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | C |
| Ampoule incluse | Yes |
| Forme de l'ampoule | N/A |
| Taille de l’ampoule | LED |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--HH2gmw_d--/vtaxfzhb2ysgrgrqkkc6.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Black |
| Longueur de cordon, cm. | 150cm Charging cable |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Autres spécifications | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Taille d’écran, cm. | Dia15xH11.4 cm |
| Interrupteur | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173337309 |
| Outdoor use | No |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Nature, Métal
82068118
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Verte, Métal
82068315
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90
Nico Portable Lampe, Rechargeable, Brass, Métal
82068116
L16,5xH35,5xW8,5 cm
Prix de vente indicatif€ 89,90
Pepple Portable Lampe, Rechargeable, Nature, Aluminium
82068554
D8xH17,5 cm
Prix de vente indicatif€ 79,90









