Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L8xH13xW6 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173344635 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--JfB0Z2fn--/yjfawoer5lbkmc3zyr6f.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061878
Peo Bibelot, Marron, Laine
L8xH13xW6 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un ensemble de 2 figurines de souris décoratives en laine. Chaque décoration a une finition douce et feutrée, agrémentée de vêtements et de petits accessoires, créant une expression charmante. Une ficelle dorée en haut permet de les accrocher facilement, parfaites pour la décoration de Noël.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool, Filling: 100% PES |
| Dimensions du produit | L8xH13xW6 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Garniture | Polyester |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Goldstring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173344635 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--JfB0Z2fn--/yjfawoer5lbkmc3zyr6f.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











