Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Stainless Steel |
| Produktmaße | D8,5xH19,5 cm |
| Inhalt, ml | 385 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Glass: Yes / Lid: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173189267 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--El_JEGuG--/iwzwedgcs9s3u6zst4lw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Iny18NDk--/o6hwgawoflpitb9e0o1c.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
32114522
Cocktail Shaker, Klar, Glas
D8,5xH19,5 cm
UVP
€ 26,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Cocktail Shaker von Bloomingville ist aus Glas und Edelstahl gefertigt. Das gemusterte Glas verleiht der Oberfläche mehr Tiefe und Struktur, während der glänzende goldene Deckel mit seiner spiegelnden Oberfläche einen eleganten Kontrast setzt. Ein dekoratives Bar-Accessoire, das sich perfekt für festliche Anlässe eignet.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Clear |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Stainless Steel |
| Produktmaße | D8,5xH19,5 cm |
| Inhalt, ml | 385 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Glass: Yes / Lid: No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173189267 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--El_JEGuG--/iwzwedgcs9s3u6zst4lw.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Iny18NDk--/o6hwgawoflpitb9e0o1c.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







