Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH10 cm |
| Inhalt, ml | 435 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173349289 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--w0Irc4TZ--/wui3ov84dhtxfw9vvks0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t4Qp-PH3--/xt0lbf1upcwlgsw8wdl2.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072462
Paula Milchkännchen, Grau, Steingut
D10,5xH10 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Paula Milchkännchen von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur versehen. Es zeigt sich in einem sanften Grauton mit leicht rustikaler Ausstrahlung und ist mit einem abstrakten, wellenförmigen Band rund um den Körper dekoriert. Aufgrund der besonderen Glasur können Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Grey |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH10 cm |
| Inhalt, ml | 435 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173349289 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--w0Irc4TZ--/wui3ov84dhtxfw9vvks0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t4Qp-PH3--/xt0lbf1upcwlgsw8wdl2.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch





















