Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH10 cm |
| Inhalt, ml | 435 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173349272 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RA188Bai--/hcn0uxman1blmqegqudy.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--OOTniB0q--/elabb1pi334fcxtoly7b.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82072461
Paula Milchkännchen, Rose, Steingut
D10,5xH10 cm
UVP
€ 23,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Paula Milchkännchen von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und hat eine sanfte Ausstrahlung. Eine reaktive Glasur und ein gesprenkelter, strukturierter Streifen setzen einen feinen Kontrast zur glatten Oberfläche im oberen Bereich. Durch die besondere Glasur kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Farbe | Rose |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D10,5xH10 cm |
| Inhalt, ml | 435 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173349272 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RA188Bai--/hcn0uxman1blmqegqudy.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--OOTniB0q--/elabb1pi334fcxtoly7b.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch


















