Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L32xH7,5xW20 cm |
| Inhalt, ml | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173245192 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_ONR4bnQ--/pxjva6pkzw41njwsxdtu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WlDNAJCE--/anocadlsidp22qzrfxxe.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82046927
Sandrine Schale, Blue, Steingut
L32xH7,5xW20 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Sandrine Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und in einem hellblauen Farbton mit dunklerem Rand gehalten. Die reaktive Glasur sorgt für feine Unterschiede in der Oberfläche und verleiht der Schale eine weiche, ruhige Ausstrahlung. Durch die besondere Glasur und die handgefertigte Verarbeitung können Farbabweichungen auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L32xH7,5xW20 cm |
| Inhalt, ml | 200 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173245192 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_ONR4bnQ--/pxjva6pkzw41njwsxdtu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--WlDNAJCE--/anocadlsidp22qzrfxxe.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















