Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L25,5xH6,5xW16,5 cm |
| Inhalt, ml | 1150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173264872 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--CUtDlF5n--/gds8ljjaapbkbshcfduo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NE0E-mpI--/wrw7pf7yhhbkhfxkdh3g.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82046928
Sandrine Schale, Blue, Steingut
L25,5xH6,5xW16,5 cm
UVP
€ 36,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Sandrine Schale von Bloomingville ist aus Steingut gefertigt und mit einer reaktiven Glasur in hellem Blau versehen. Die Oberfläche zeigt eine feine Sprenkeloptik mit sanftem Glanz und wird von einem dunkelblauen Rand schön eingefasst. Durch die besondere Glasur und die handgefertigte Ausführung kann es zu leichten Farbabweichungen kommen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Farbe | Blue |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | L25,5xH6,5xW16,5 cm |
| Inhalt, ml | 1150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Yes |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | Yes |
| Andere Spezifikationen | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Backofengeeignet | Yes |
| Finish des Produkts | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173264872 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--CUtDlF5n--/gds8ljjaapbkbshcfduo.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--NE0E-mpI--/wrw7pf7yhhbkhfxkdh3g.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch




















