Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | D13xH24 cm |
| Inhalt, ml | 1000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173187744 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--iAYE8qL6--/dqswzfvvgrr0qymxku6h.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gYnBFnYA--/pd8yvbl4dopueqsntpu4.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
48601808
Yuichi Eiskübel, Gold, Aluminium
D13xH24 cm
UVP
€ 94,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Yuichi Eiskübel von Bloomingville ist ein dekoratives Bar-Accessoire in Form einer Ananas. Die strukturierte Oberfläche und die geformten Blätter als Deckel verleihen ihm eine besondere Optik. Die glänzende goldfarbene Oberfläche sorgt für einen hellen und auffälligen Look.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Aluminum |
| Zusammensetzung | 100% Aluminum |
| Produktmaße | D13xH24 cm |
| Inhalt, ml | 1000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| EAN Code | 5711173187744 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--iAYE8qL6--/dqswzfvvgrr0qymxku6h.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gYnBFnYA--/pd8yvbl4dopueqsntpu4.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch








