Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7,5xH5/D5,5xH7/D7,5xH8,5 cm, Set of 3 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173345090 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--biL0p0aW--/hiezaom4pxngtoaetouj.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062846
Bitja Kerzenhalter, Bunt, Steingut
D7,5xH5/D5,5xH7/D7,5xH8,5 cm, Set of 3
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Bitja Kerzenhalter von Bloomingville ist ein 3er-Set mit auffälligen geometrischen Mustern. Die Motive sind als Dekor aufgebracht und verleihen dem Design einen grafischen, ausdrucksstarken Look, der saisonale Arrangements festlich ergänzt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D7,5xH5/D5,5xH7/D7,5xH8,5 cm, Set of 3 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Decal decoration |
| EAN Code | 5711173345090 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--biL0p0aW--/hiezaom4pxngtoaetouj.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







