Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 85% Polyresin, 10% MDF, 5% Iron |
| Produktmaße | L87xH16,5xW5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Finish des Produkts | Handpainted details on solid coloured polyresin |
| EAN Code | 5711173345922 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--NaQvGtR8--/qjxkd71xncjsfgs948dr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--OpmPIfSh--/fhbhvys50qjs6ukbnuij.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062889
Dasher Deko, Bunt, Polyresin
L87xH16,5xW5 cm
UVP
€ 79,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Dasher Deko von Bloomingville ist eine dekorative Weihnachtsfigur. Sie zeigt ein braunes Rentier, das vier kleine miteinander verbundene Schlitten zieht, die mit festlichen Motiven wie einem Weihnachtsbaum, Geschenkpaketen, einer Gans und einer Trommel gestaltet sind. Die Oberfläche hat eine matte Optik mit bemalten Details. Da die Bemalung von Hand erfolgt, können kleine Abweichungen im Ausdruck auftreten.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Polyresin |
| Zusammensetzung | 85% Polyresin, 10% MDF, 5% Iron |
| Produktmaße | L87xH16,5xW5 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Taper candle Ø 1,2 cm |
| Andere Spezifikationen | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Finish des Produkts | Handpainted details on solid coloured polyresin |
| EAN Code | 5711173345922 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--NaQvGtR8--/qjxkd71xncjsfgs948dr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--OpmPIfSh--/fhbhvys50qjs6ukbnuij.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







