Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | D30xH55 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Removeable chain. If used w/o chain make sure to place on heatresist surface to avoid marks and grease stains from droplets of candlewax. |
| EAN Code | 5711173327645 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uN6F3MNU--/nuknihao15omzefcomim.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4i2ZzY_R--/otpanzmhxhdrbimpoc7g.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82062313
Elmir Adventskerzenständer, Gold, Metall
D30xH55 cm
UVP
€ 39,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Elmir Adventskerzenständer von Bloomingville ist ein hängendes Design mit dekorativen Engelfiguren und Stern-Aussparungen. An einem Haken aufgehängt, bringt er eine festliche Stimmung in die Adventszeit. Der Kerzenständer wird mit einer abnehmbaren Kette geliefert und kann ohne diese auch auf einer hitzebeständigen Oberfläche stehen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | D30xH55 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| Finish des Produkts | Removeable chain. If used w/o chain make sure to place on heatresist surface to avoid marks and grease stains from droplets of candlewax. |
| EAN Code | 5711173327645 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uN6F3MNU--/nuknihao15omzefcomim.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--4i2ZzY_R--/otpanzmhxhdrbimpoc7g.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







