Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Ceramic |
| Zusammensetzung | 100% Dolomite Ceramic |
| Produktmaße | L6xH6xW4,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 25 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173327249 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ibh6cx8r--/t1udhg4v9dmqbougwckl.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061124
Ginnie Salz- und Pfefferset, Braun, Keramik
L6xH6xW4,5 cm, Set of 2
UVP
€ 18,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Ginnie Salz- und Pfefferset von Bloomingville besteht aus 2 Teilen in Form kleiner Lebkuchenhäuser. In warmen Brauntönen gehalten, ist jedes Stück mit Details verziert, die an Zuckerguss erinnern, und mit Fenstern sowie Dachziegeln gestaltet, die den festlichen Charakter besonders schön hervorheben. Teile des Artikels sind von Hand dekoriert, daher können Farbton und Farbintensität leicht variieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Ceramic |
| Zusammensetzung | 100% Dolomite Ceramic |
| Produktmaße | L6xH6xW4,5 cm, Set of 2 |
| Inhalt, ml | 25 ml each |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173327249 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ibh6cx8r--/t1udhg4v9dmqbougwckl.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
















