Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Ceramic |
| Zusammensetzung | 100% Dolomite Ceramic |
| Produktmaße | L33xH2,5xW23 cm |
| Inhalt, ml | 640 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173326945 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--I9_hH1w5--/oxgzo0x88inamnx80vs3.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061084
Ginnie Servierplatte, Braun, Keramik
L33xH2,5xW23 cm
UVP
€ 32,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Ginnie Servierplatte von Bloomingville ist eine braune Keramikplatte in Form eines Weihnachtsbaums. Sie ist mit einem Weihnachtsbaummotiv verziert, das mit weißen, icingähnlichen Punkten und geschwungenen Linien gestaltet ist und ihr eine festliche Ausstrahlung verleiht. Ein Teil des Artikels ist von Hand dekoriert, daher können Farbton und Farbintensität leicht variieren.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brown |
| Primäres Material | Ceramic |
| Zusammensetzung | 100% Dolomite Ceramic |
| Produktmaße | L33xH2,5xW23 cm |
| Inhalt, ml | 640 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173326945 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--I9_hH1w5--/oxgzo0x88inamnx80vs3.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch
















