Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH19,5 cm |
| Inhalt, ml | 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | With silicone seal for soft close, due to uneven handcrafted look, tight close can not be guaranteed |
| EAN Code | 5711173329038 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--f12Khzfp--/x9mncr8kmsyvjopncsry.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061250
Feast Gefäß mit Deckel, Bunt, Steingut
D14xH19,5 cm
UVP
€ 37,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Das Feast Gefäß mit Deckel von Bloomingville ist ein dekoratives Gefäß aus Steingut mit festlichem Nussknacker-Motiv. Die glänzende Oberfläche betont das figürliche Gesicht mit einem markanten schwarzen Schnurrbart. Der Deckel ist mit einer Silikondichtung für ein sanftes Schließen versehen; durch die unregelmäßige Optik kann ein vollständig dichter Verschluss jedoch nicht garantiert werden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Multi |
| Primäres Material | Stoneware |
| Zusammensetzung | 100% Stoneware |
| Produktmaße | D14xH19,5 cm |
| Inhalt, ml | 900 ml |
| Spülmaschinengeeignet | No |
| Zugelassen für Speisen | Yes |
| Mikrowellenherdgeeignet | No |
| Backofengeeignet | No |
| Finish des Produkts | With silicone seal for soft close, due to uneven handcrafted look, tight close can not be guaranteed |
| EAN Code | 5711173329038 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--f12Khzfp--/x9mncr8kmsyvjopncsry.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch










