Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brass |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Metal |
| Produktmaße | D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173311736 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qkig4jCV--/lkaoluzbm0cnbf4tdnua.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82066023
Jaquelin Kerzenhalter, Brass, Glas
D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2
UVP
€ 34,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Jaquelin Kerzenhalter von Bloomingville ist ein 2er-Set aus Glas und Metall. Das Design verbindet einen klaren Glaskörper mit einem messingfarbenen Metallaufsatz mit leicht erhöhter, schalenförmiger Form. Die glatte Oberfläche und der warme Messington verleihen ihm eine elegante und einladende Ausstrahlung, die besonders gut zu saisonalen Dekorationen passt.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Brass |
| Primäres Material | Glass |
| Zusammensetzung | Glass, Metal |
| Produktmaße | D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2 |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173311736 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qkig4jCV--/lkaoluzbm0cnbf4tdnua.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







