Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Cast Iron |
| Zusammensetzung | 100% Cast Iron |
| Produktmaße | D6xH14 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173327072 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--AIgVkZy0--/k9ispdfiihaizsqjva6e.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
82061106
Vernon Kerzenhalter, Schwarz, Gusseisen
D6xH14 cm
UVP
€ 19,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Der Vernon Kerzenhalter von Bloomingville ist ein dekoratives Wohnaccessoire in Form einer modellierten Soldatenfigur. Die Kerze wird in einen zylindrischen Halter im Kopf eingesetzt, was dem Design einen markanten und grafischen Ausdruck verleiht. Ideal, um in der Weihnachtszeit einen stimmungsvollen Akzent zu setzen.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Cast Iron |
| Zusammensetzung | 100% Cast Iron |
| Produktmaße | D6xH14 cm |
| Durchmesser Beleuchtung, cm | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173327072 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--AIgVkZy0--/k9ispdfiihaizsqjva6e.jpg |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch







