Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Iron, Mango |
| Dimensions du produit | L9xH21,5xW9/L5xH25,5xW10 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| EAN Code | 5711173314003 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--zrqsNqFE--/iy9mxcmwnhdgqeu38ddg.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82066103
Bernie Bougeoir, Marron, Mango
L9xH21,5xW9/L5xH25,5xW10 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 41,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Bernie de Creative Collection est un ensemble de 2 pièces en fer et bois de manguier. Les bougeoirs marron foncé ont une surface mate ornée d'un motif de feuille sculptée, offrant un aspect décoratif. Ce produit est composé de matériaux naturels - de petites variations peuvent apparaître, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Iron, Mango |
| Dimensions du produit | L9xH21,5xW9/L5xH25,5xW10 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| EAN Code | 5711173314003 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--zrqsNqFE--/iy9mxcmwnhdgqeu38ddg.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82072574
L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 19,90







