Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Iron, Mango |
| Dimensions du produit | D12,5xH53,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| EAN Code | 5711173314027 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--4bcCQSzP--/xat9bkh1ginkkgeiyvxe.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82066122
Brenda Bougeoir, Marron, Mango
D12,5xH53,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 49,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bougeoir Brenda de Bloomingville est fabriquée en fer et en bois de manguier dans une teinte marron foncé. Sa forme sculpturale et élancée est définie par des segments arrondis empilés, créant une expression verticale forte. Le produit étant réalisé à partir de matériaux naturels, de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Iron, Mango |
| Dimensions du produit | D12,5xH53,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| EAN Code | 5711173314027 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--4bcCQSzP--/xat9bkh1ginkkgeiyvxe.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Bernie Bougeoir, Marron, Mango
82066103
L9xH21,5xW9/L5xH25,5xW10 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 41,90
82072574
L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 19,90








