Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool |
| Dimensions du produit | L7xH13xW4,5/L12xH10xW8 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327010 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Hk4m54AU--/izzodbogrrlpkzqzuz1i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--yYqwkrUS--/uuygjvfqrwbeelljwshk.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061100
Peo Bibelot, Rouge, Laine
L7xH13xW4,5/L12xH10xW8 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Décoration Peo de Bloomingville est un set de 2 ornements de Noël en laine avec une finition feutrée. En tons rouges, ces décorations prennent la forme de petites souris habillées de tenues festives, leur donnant un aspect ludique et joyeux. Chaque ornement est doté d'une ficelle en jute pour les suspendre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Wool |
| Composition | 100% Wool |
| Dimensions du produit | L7xH13xW4,5/L12xH10xW8 cm, Set of 2 |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | No |
| Ignifuge | No |
| Repassage | No |
| Autres spécifications | Jutestring for hanging ornament, string lenght approx 8 cm |
| Finition du produit | Felted |
| Indications de lavage | Spot clean only |
| EAN Code | 5711173327010 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Hk4m54AU--/izzodbogrrlpkzqzuz1i.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--yYqwkrUS--/uuygjvfqrwbeelljwshk.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











