Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15xH28xW13,5 cm |
| Batterietyp | Lithium Rechargeable Battery - included |
| Leuchtmittel Energieklasse | C |
| Leuchtmittel inbegriffen | Yes |
| Leuchtmittelform | N/A |
| Größe Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittelart | LED |
| Leistung, Watt | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--5vB2cv8u--/hypclgbxuoz6lhwpekhp.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150cm Charging cable |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Andere Spezifikationen | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Schirmgröße, cm | Dia15 x H11.4 cm |
| Kontakt | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173326204 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--z7UcZkfN--/stz0cqldwgupcuayndcl.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--spjgFtRG--/mlxyhqu4vrlp69mdgfnt.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068118
Lianna Tragbare Lamp, Wiederaufladbar, Natur, Metall
L15xH28xW13,5 cm
UVP
€ 94,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Lianna Tragbare Lamp von Bloomingville ist eine wiederaufladbare Lampe in einem sanften Beigeton mit matter Oberfläche. Der Lampenschirm hat eine leicht gewellte untere Kante, die dem minimalistischen Design eine feine besondere Note verleiht. Die Lampe wird mit einem Ladekabel geliefert und bietet drei dimmbare Lichteinstellungen mit Touch-Funktion.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Farbe | Nature |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15xH28xW13,5 cm |
| Batterietyp | Lithium Rechargeable Battery - included |
| Leuchtmittel Energieklasse | C |
| Leuchtmittel inbegriffen | Yes |
| Leuchtmittelform | N/A |
| Größe Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittelart | LED |
| Leistung, Watt | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--5vB2cv8u--/hypclgbxuoz6lhwpekhp.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150cm Charging cable |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Andere Spezifikationen | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Schirmgröße, cm | Dia15 x H11.4 cm |
| Kontakt | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173326204 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--z7UcZkfN--/stz0cqldwgupcuayndcl.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--spjgFtRG--/mlxyhqu4vrlp69mdgfnt.pdf |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









