Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15xH28xW13,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | C |
| Leuchtmittel inbegriffen | Yes |
| Leuchtmittelform | N/A |
| Größe Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittelart | LED |
| Leistung, Watt | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--HH2gmw_d--/vtaxfzhb2ysgrgrqkkc6.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150cm Charging cable |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Andere Spezifikationen | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Schirmgröße, cm | Dia15xH11.4 cm |
| Kontakt | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173337309 |
| Outdoor use | No |
Fotoskeyboard_arrow_down
82068316
Lianna Tragbare Lamp, Wiederaufladbar, Schwarz, Metall
L15xH28xW13,5 cm
UVP
€ 94,90
Wir können nicht garantieren, dass das gesamte Sortiment bei allen Händlern verfügbar ist.
Die Lianna Tragbare Lamp von Bloomingville ist eine wiederaufladbare Tischlampe mit minimalistischem, einfarbigem Design. Der Lampenschirm hat eine sanft gewellte Unterkante, die dem klaren Look ein feines Detail verleiht. Die Lampe ist dimmbar und lässt sich über drei Touch-Stufen bedienen. Ein Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten. Die LED hat eine Lebensdauer von 20.000 Stunden. Die Ladezeit beträgt 7–8 Stunden und ermöglicht eine Nutzungsdauer von bis zu 7–8 Stunden.
Produktspezifikationenkeyboard_arrow_down
| Marke | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Farbe | Black |
| Primäres Material | Metal |
| Zusammensetzung | 100% Iron |
| Produktmaße | L15xH28xW13,5 cm |
| Leuchtmittel Energieklasse | C |
| Leuchtmittel inbegriffen | Yes |
| Leuchtmittelform | N/A |
| Größe Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittelart | LED |
| Leistung, Watt | LED 4,5W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--HH2gmw_d--/vtaxfzhb2ysgrgrqkkc6.pdf |
| Deckenabdeckung (nur Deckenlampen) | No |
| Farbe Kabel | Black |
| Länge Kabel, cm | 150cm Charging cable |
| Material Kabel | Plastic |
| Beschlag (nur Wand- und Deckenlampen) | No |
| IP-Klassifizierung (Nassräume) | IP40 |
| LAMPS Kelvin | 2700 K |
| LAMPS Lumen | 167 |
| Andere Spezifikationen | Charging cable included. The Life Expectancy LED 20.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button, 3 settings. Charge time: 7-8h. Duration time: 7-8h, if dimmed longer duration. |
| Schirmgröße, cm | Dia15xH11.4 cm |
| Kontakt | Touch switch on base |
| EAN Code | 5711173337309 |
| Outdoor use | No |
Fotoskeyboard_arrow_down
Siehe auch









