Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Iron, Mango |
| Dimensions du produit | D12,5xH43 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| EAN Code | 5711173314034 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qQG0sbQW--/ijar546dtaajks9yzhtx.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82066123
Brenda Bougeoir, Marron, Mango
D12,5xH43 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bougeoir Brenda de Bloomingville est en fer et bois de manguier dans un ton brun foncé. Sa forme élancée et sculptée est caractérisée par une série de formes arrondies empilées au centre, lui conférant un aspect tourné. Fabriqué à partir de matériaux naturels, de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | Iron, Mango |
| Dimensions du produit | D12,5xH43 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations may occur due to this is a natural material. |
| EAN Code | 5711173314034 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qQG0sbQW--/ijar546dtaajks9yzhtx.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Bernie Bougeoir, Marron, Mango
82066103
L9xH21,5xW9/L5xH25,5xW10 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 41,90
82072574
L6,5xH9,5xW5/L8,5xH11xW5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 19,90








