Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173320028 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--0hY7cDZa--/tncf8jhm2qi4v9mvific.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--c3JeQK_8--/vuvvwwg1750agmx0hzlp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060605
Latina Bol, Blue, Grès
D9xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 5,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Latina de Bloomingville est fabriqué en grès et est doté d'une glaçure unie de couleur bleue. Le bol présente une surface lisse avec des rayures verticales régulièrement espacées qui ajoutent une touche décorative subtile. En raison de la nature de la glaçure et du processus artisanal, de légères variations peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH5 cm |
| Contenu, ml. | 165 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Solid coloured glaze |
| EAN Code | 5711173320028 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--0hY7cDZa--/tncf8jhm2qi4v9mvific.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--c3JeQK_8--/vuvvwwg1750agmx0hzlp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



























